English (Management Operations (General))
custom design [correct]
OBS: Dominant competitive mode: custom design, general purpose, high margins, (...)
French (Opérations de la gestion (Généralités))
conception à la demande
OBS: Mode concurrentiel dominant : conception du produit à la demande, polyvalence, marges élevées; conception à la demande, service, contrôle de qualité, marges élevées;(...)