English (Management Operations (General); Workplace Organization; Industrial Standardization)
standardized design [correct]
OBS: Dominant competitive mode: custom design, general purpose, high margins; (...) standardized design, volume manufacturing, finished goods inventory, distribution, backup suppliers (...)
French (Opérations de la gestion (Généralités); Organisation du travail et équipements; Normalisation industrielle)
conception standardisée
OBS: Mode concurrentiel dominant : conception du produit à la demande, polyvalence, marges élevées;(...) conception standardisée, production de masse, stocks de produits finis, système de distribution, choix des fournisseurs;(...)