English (Paleontology)
planispirin [proposal, adjective]
French (Paléontologie)
planispirin [correct, adjective]
OBS: [Parmi les] principaux modes de disposition des loges chez les [Fusulinoïdés] Pluriloculins [...] [se trouve le mode] planispirin [...]