English (Racquet Sports)
Sunday athlete [correct]
French (Sports de raquette)
athlète du dimanche [correct, masculine and feminine noun]
CONT: Monsieur Daniel Simoni, spécialiste en médecine podiatrique, recommande d’abord la modération et la prudence aux athlètes du dimanche.