English (Diesel Motors; Chemistry)
colourimetric dositube
OBS: Diesel exhaust emissions.
French (Moteurs diesel; Chimie)
tube de dosage colorimétrique [masculine noun]
OBS: Émissions de moteur diesel. Analyse de gaz; tubes de détection et de dosage.
OBS: Source(s) : Catalogue PROLABO.