English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
automatic corrector [proposal]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
autocorrecteur [correct, masculine noun]
DEF: Dispositif électronique de régulation de la carburation d’un moteur par intervention sur le débit d’essence.
Spanish (Alimentación de combustible (Vehículos automotores))
autocorrector [masculine noun]