English (Tools and Equipment (Textile Industries); Textile Weaving (Textile Industries))
mislift [correct]
French (Outillage et équipement (Industries du textile); Tissage (Industries du textile))
erreur de lève
OBS: Lève : Durant le tissage, mouvement ascendant donné aux lisses des métiers à tisser.