English (Combined-Events Contests)
circle and change
French (Compétitions à épreuves combinées)
doubler et changer de main
OBS: quitter la piste par un à-droite et la reprendre par un à-gauche.
OBS: Même mouvement que pour le doubler, mais la piste est reprise à main gauche, au lieu de l'être à main droite.