English (Road Transport)
T-Ford hook
OBS: L-71 - Translation of letter.
French (Transport routier)
crochet T-Ford [masculine noun]
CONT: [...] que les véhicules pourront désormais être arrimés aux 4 points avec le crochet T-Ford.
OBS: Correspondance Renault, le 25 juillet 1979(n/ref : 2414-ITG/79).