English (The Executive (Constitutional Law))
Provisional Standing Orders Of The House Of Commons
French (Pouvoir exécutif (Droit constitutionnel))
Règlement provisoire de la Chambre des communes
OBS: Source: Bureau de A. Charette, secrét. exécutif, SCC. Auteur: N.C., juin 1980.