English (Private Law)
trustee agreement
CONT: Trustee agreement form.
French (Droit privé)
convention relative à l'administration d'une pension [feminine noun]
CONT: Convention relative à l’administration d’une pension aux termes de la loi sur la sécurité de la vieillesse. Direction sécurité du revenu, N.C. Dinelle).