English (Paleontology)
Sidneya [correct]
OBS: Minor trilobitomorph (...) from the middle Cambrian Burgess shale of British Columbia (...)
French (Paléontologie)
sidneyia [correct]
OBS: Mérostome du Cambrien du Canada, remarquable par sa première paire d’appendices céphaliques disposés en antennes, par sa nageoire caudale aplatie, par son large bouclier dorsal.