English (Taxation)
Federal ID Number [United States]
OBS: Federal ID Number: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
numéro de matricule fiscal d'une entreprise [masculine noun]
OBS: numéro de matricule fiscal d’une entreprise : terme extrait du «Glossaire de l'économie» et reproduit avec l'autorisation de l'Organisation de coopération et de développement économiques.