English (Medical and Surgical Equipment; The Eye)
Harrington-Flocks visual field screener [correct]
French (Équipement médico-chirurgical; Oeil)
test de Harrington-Flocks [correct, masculine noun]
DEF: Instrument de contrôle du champ visuel composé d’une mentonnière, d’une lampe à ultraviolet et d’une série de 20 cartes(10 pour chaque œil).