English (Collaborative and Social Communications; Internet and Telematics)
profile page [correct]
French (Communications collaboratives et sociales; Internet et télématique)
page de profil [correct, feminine noun]
CONT: Tout utilisateur la visitant exécuterait le code de l'attaque, lequel s’insérerait lui-même sur la page de profil de la victime, prêt à infecter quiconque la consulterait.
Spanish (Comunicaciones colaborativas y sociales; Internet y telemática)
página del perfil [correct, feminine noun]