English (Translation)
labelled for examination purposes only
OBS: (nav. chart) exam. SA-3A - p.1 (revised)
French (Traduction)
portant l'indication aux fins de l'examen seulement
OBS: NOTE. Je fais fiche parce que l'expression est souvent fautive en anglais dans divers examens. Ainsi, dans l'exemple précité à la page 1, avant révision, on lisait :(radio nav. chart) marked for examination purposes(series 1) ;ce n’ était pas la même chose