English (Graphic Arts and Printing)
run-in cut
French (Imprimerie et arts graphiques)
cliché intercalé en marge
OBS: cliché d’une largeur inférieure à celle de la page, intercalé dans le texte de façon que la matière continue dans l'espace laissé vide glossaire 57