English (Office Equipment and Supplies)
ribbon selector
OBS: rubbon selector. Red circle indicates lower track of fabric ribbon. Divided circle for middle track of ... ribbon.
French (Équipement et fournitures de bureau)
sélecteur de ruban; sélecteur de couleurs; sélecteur du ruban
OBS: Les machines portatives(...) comportent de nombreux dispositifs : margeurs, indication de fin de page, support de papier escamotable, sélecteur de ruban [aussi : sélecteur de couleurs, p. 75]