English (Medical Imaging)
photofluorographic X-ray
French (Imagerie médicale)
radiographie photofluorographique
OBS: Termes relevés dans la Lettre de renseignements numéro 440 du 28 mai 1975, publiée par la Direction générale de la protection de la santé, page 1.