English (Personal Esthetics)
feminine deodorant spray
French (Esthétique et soins corporels)
désodorisant-aérosol féminin [masculine noun]
OBS: Termes relevés dans la Lettre de renseignements numéro 450 du 24 novembre 1975, publiée par la Direction générale de la protection de la santé, page 1.