English (Regulations and Standards (Food); Quality Control (Management))
interactive food label [correct]
French (Réglementation et normalisation (Alimentation); Contrôle de la qualité (Gestion))
étiquette alimentaire interactive [correct, feminine noun]
CONT: Une image interactive de l'étiquette d’un produit alimentaire qui dépeint les renseignements obligatoires ainsi que les exigences relatives à certains renseignements facultatifs, comme des allégations et des noms de marque, se trouve sur la page Web de l'étiquette alimentaire interactive.