English (Radiography (Medicine))
exit aperture
French (Radiographie (Médecine))
ouverture de sortie
OBS: Termes relevés dans la Lettre de renseignements numéro 525 du 3 mars 1978, publiée par la Direction générale de la protection de la santé, page 9.