English (Translation (General); Language Problems (General))
for convenience only
OBS: Information in the Trade Marks Journal.
French (Traduction (Généralités); Problèmes de langue (Généralités))
en guise de service seulement
OBS: Renseignements généraux, au verso de la page titre du Journal des marques de commerce.
OBS: Source : Journal des marques de commerce.