English (Electronic Publishing; Informatics)
interpress [correct]
French (Éditique; Informatique)
interpress [correct, masculine noun]
DEF: Langage de description de page établi par la société Xerox pour utilisation sur les unités de sortie à laser de Xerox et d’autres fabricants.