English (Servicing and Maintenance (Motor Vehicles and Bicycles))
fleet procedures; car maintenance procedures
French (Entretien et réparation (Véhicules automobiles et bicyclettes))
directives pour l'entretien des voitures [feminine noun]
OBS: annonce les conseils d’usage sur l'entretien des voitures du parc tels vérification d’huile, filtre etc.