English (Performing Arts (General); Television Arts)
come across well [correct, verb]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
passer bien [correct]
DEF: Fait pour quelqu’un d’être bien servi par le petit écran lorsqu’il y paraît.
OBS: passer bien : verbe intransitif.