English (Taxation; Public Sector Budgeting)
revenue enhancement [correct]
CONT: Savings include additional revenue enhancements.
French (Fiscalité; Budget des collectivités publiques)
accroissement des recettes [correct, masculine noun]; recettes découlant d'une perception améliorée [correct, feminine noun]
CONT: Les économies comprennent des recettes supplémentaires découlant d’une perception améliorée.