English (Weapon Systems)
ammunition press [correct]
CONT: An ammunition press and 200 rounds of ammunition were also recovered suggesting ammunition was also produced at the premises.
French (Systèmes d'armes)
presse à munitions [correct, feminine noun]
CONT: Au cours des perquisitions, les enquêteurs découvrent [...] un fusil de chasse, un fusil à canon scié, un revolver. 44 Magnum et deux pistolets automatiques 9 mm en cours de remilitarisation [et] ils mettent la main sur une presse à munitions, une perceuse à colonne pour fabriquer les canons et un gilet pare-balles.