English (Mineralogy)
knopite [correct]
DEF: A perovskite containing cerium.
French (Minéralogie)
knopite [correct, feminine noun]
OBS: Variété de pérovskite.
Spanish (Mineralogía)
knopita [correct, feminine noun]
DEF: Perowskita que contiene cerio; se encuentra en forma de cubos negros, de brillo metálico.