English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
purple treble-bar [correct]
OBS: An insect (order Lepidoptera) of the family Geometridae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
phalène du millepertuis [correct, see observation, feminine noun]
OBS: Insecte (ordre des lépidoptères) de la famille des Geometridae.
OBS: phalène : certains auteurs utilisent ce terme au masculin.