English (Helicopters (Military); Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
Fire-Fly searchlight [correct]
French (Hélicoptères (Militaire); Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
projecteur Fire-Fly [correct, masculine noun, officially approved]; phare de recherche Fire-Fly [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: projecteur Fire-Fly; phare de recherche Fire-Fly : termes uniformisés par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique(CUTA)-Hélicoptères.