English (Taps and Plumbing Accessories)
unloading connection valve [correct]
French (Robinetterie et accessoires)
robinet de déchargement du produit [see observation, masculine noun]
OBS: Cahier A. phosphorique, 4. 2. 1.
OBS: robinet de la conduite - produit.