English (Chemical Elements and Compounds)
thiophosphoric acid
French (Éléments et composés chimiques)
acide thiophosphorique [masculine noun]
DEF: [...] acide dérivé de l'acide phosphorique et résultant du remplacement d’un ou plusieurs atomes d’oxygène par des atomes de soufre.
Spanish (Elementos y compuestos químicos)
ácido tiofosfórico [masculine noun]