English (Fire-Fighting Techniques)
entry [correct]
French (Manœuvres d'intervention (incendies))
pénétration [see observation, feminine noun]
OBS: pénétration (dans une atmosphère dangereuse).
OBS: cahier acide phosphorique, chap. 9. 1. 6.
OBS: Lexique de la sécurité industrielle, fasc.1, OLF.