English (Steel)
gauge liner, 14 [correct]
OBS
French (Acier)
épaisseur 14 [see observation, feminine noun]
OBS: (Citerne; paroi doublée en acier inox) : Enviroguide Acide phosphorique, 4. 2. 3. ;Vocabulaire de l'acier + M. Fingas.