English (Execution of Work (Construction); Layout of the Workplace; International Relations)
fit-up contract
French (Exécution des travaux de construction; Implantation des locaux de travail; Relations internationales)
contrat d'aménagement [masculine noun]
OBS: Pour l'installation de lampes, de la plomberie, etc. dans une nouvelle mission.