English (Textile Weaving (Textile Industries); Tools and Equipment (Textile Industries))
feeding device
OBS: Driven rollers for feeding the warp into the size bath of a sizing machine.
French (Tissage (Industries du textile); Outillage et équipement (Industries du textile))
dispositif d'alimentation
OBS: Foulard de rouleaux commandés servant à appeler et à plonger la chaîne dans le bain d’encollage de l'encolleuse.