English (Financial and Budgetary Management)
out-year reference levels [plural]
OBS: years 2 and 3 of the MYOP
French (Gestion budgétaire et financière)
niveaux de référence des années suivantes [proposal, masculine noun, plural]
OBS: après la 1re année du plan opérationnel pluriannuel