English (Foreign Trade)
export financing services [correct]
CONT: If you're interested in using export financing services, make sure you contact EDC (Export Development Corporation) early on. We'll tell you more about our services, and let you know what fees could apply.
French (Commerce extérieur)
services de financement à l'exportation [correct]
CONT: Si vous désirez avoir recours aux services de financement à l'exportation, nous vous recommandons de communiquer avec la SEE(Société pour l'Expansion des Exportations) le plus tôt possible. Nous vous donnerons alors de plus amples renseignements sur les services que nous vous offrons, et nous vous indiquerons les droits et les commissions applicables.