English (Computer Graphics)
energetic sensitivity [correct]
French (Infographie)
sensibilité énergétique [correct, feminine noun]
DEF: L'énergie minimale par unité de surface pour produire un niveau de sortie. Plus ce nombre est bas, plus le temps d’exposition est court.