English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
very-heavy-duty boiler [correct]
CONT: ... there are few figures available for salinity and TAC limits for very-high-pressure boilers and very-heavy-duty boilers.
French (Fours et chaudières (Chauffage))
chaudière hypercritique [correct, feminine noun]
CONT: [...] on est amené, dans les chaudières très poussées, et à plus forte raison dans les chaudières hypercritiques à réduire autant que possible les sels dissous et de ce fait à supprimer radicalement le traitement au phosphate.