English (Cartography)
contour value [correct]; contour label [correct]; elevation number [correct]; contour figure [correct]; contour number [correct]
DEF: A number placed on a contour line denoting the elevation of the contour relative to a given datum ...
French (Cartographie)
cote de courbe de niveau [correct, feminine noun]
CONT: Plus les courbes sont rapprochées les unes des autres et plus la pente est abrupte. Remarquer que les cotes des courbes de niveau sont souvent placées différemment puisqu'elles indiquent la direction dans laquelle l'altitude augmente(à l'endroit vers le haut des pentes).