English (Epidemiology; General Vocabulary)
all-time low [correct]
OBS: All-time low of measles cases.
OBS: Canada Diseases Weekly Report.
French (Épidémiologie; Vocabulaire général)
le plus petit nombre [correct, masculine noun]
OBS: Le plus petit nombre de cas de rougeole jamais enregistré pendant une certaine période.
OBS: Rapport hebdomadaire des maladies au Canada.