English (Information Processing (Informatics))
sub-packaging quantity
French (Traitement de l'information (Informatique))
sous par combien
DEF: Nombre d’unités consommateurs contenues dans le plus petit sous-emballage existant éventuellement dans une unité élémentaire d’approvisionnement.