English (Paleontology)
baluchitherium [correct]
DEF: An animal or fossil of the genus Baluchitherium.
French (Paléontologie)
baluchithérium [correct, masculine noun]; indricothérium [correct, masculine noun]
DEF: Mammifère fossile de l'oligo-miocène d’Asie, voisin des actuels rhinocéros, le plus grand mammifère terrestre connu.