English (Forms Design)
coupon structure; label structure
French (Imprimés et formules)
liasse à carbone interfolié [correct, feminine noun]
OBS: Il s’agit d’un formulaire administratif à 3 feuilles superposées et avec carbone.
OBS: liasse : imprimés superposés, carbonés ou non, permettant l'impression simultanée d’un état en plusieurs exemplaires.