English (Performing Arts (General); Television Arts)
cassette reproducer [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
duplicateur de cassettes [correct, masculine noun]
DEF: Appareil servant à reproduire une cassette à plusieurs exemplaires.