English (Optics; Computer Graphics; Photography)
multiple-exposure hologram [correct]
French (Optique; Infographie; Photographie)
hologramme à expositions multiples [correct, masculine noun]
DEF: Hologramme ayant été exposé plusieurs fois à la lumière du laser.