English (Trade; Technical Documents (Industries))
accompanying protocol [proposal]
French (Commerce; Documents techniques (Industries))
protocole d'accompagnement [correct, masculine noun]
OBS: Utilisé lors de certaines réunions pour les PME(petites et moyennes entreprises).