English (Personnel and Job Evaluation)
non-delegated level [correct]
OBS: Source: PMM, Vol 3, Ch2-5 and Treasury Board Manual on Classification.
French (Évaluation du personnel et des emplois)
niveau non délégué [correct, masculine noun]
CONT: Dans le cas de groupes et niveaux non délégués, cette documentation accompagnera la documentation soumise aux autorités chargées de la classification.
OBS: Source :PMM, vol 3, Ch 2-5 et Manuel de classification du Conseil du Trésor.