English (Aircraft Interiors)
cabin attendant's panel [correct]
French (Aménagement intérieur des aéronefs)
tableau PNC [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: PNC : personnel navigant commercial; personnel de cabine.
OBS: Terme uniformisé par le Comité d’uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) - Opérations aériennes.