English (Taxation; Government Accounting)
roll-up RAP [noun]
OBS: RAP: [Reassessment Program].
French (Fiscalité; Comptabilité publique)
PNC pour changement à un compte cumulatif [masculine noun]
OBS: Source : Fichier du service, Revenu Canada, Impôt.
OBS: PNC :[Programme des nouvelles cotisations].