English (Diagnostic Procedures (Medicine); Respiratory System)
sputum induction
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Appareil respiratoire)
induction de l'expectoration
OBS: D'après «expectoration induite» et «induction» dans EMC, PNE 1, 000610, page 2.