English (Sciences - General)
enthusiasm rating
French (Sciences - Généralités)
cote de l'intérêt scientifique [feminine noun]
OBS: Exprime l'«enthousiasme »du comité d’évaluation par les pairs à l'égard d’un projet soumis au PNRDS aux fins de financement.