English (Hygiene and Health)
long-term follow-up cohorts
French (Hygiène et santé)
suivi à long terme des cohortes [masculine noun]
OBS: PNRDS [Programme national de recherche et de développement en matière de santé].
OBS: Source(s) : Santé Canada.