English (Aircraft Piloting and Navigation)
flight interphone
French (Pilotage et navigation aérienne)
interphone PNT; interphone de vol
OBS: OVFA, 74, 76. 24. 01; interphone de vol, TA;(flight interphone). Permet les communications entre les 4 places PNT, la soute électronique et la prise "PNT" du panneau extérieur groupe de parc. gd1 7707--.