English (Seed Plants (Spermatophyta))
barley Mitchell grass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Astrebla pectinata [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Astrebla pectinata : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.