English (Seed Plants (Spermatophyta))
bristly lovegrass [correct]; neverfail grass [correct]; bristleleaf lovegrass [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Eragrostis setifolia [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Eragrostis setifolia : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.