English (Seed Plants (Spermatophyta))
hairy native couch [correct]
OBS: A plant of the family Poaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Brachyachne ciliaris [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Poaceae.
OBS: Brachyachne ciliaris : Il n’y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.