English (Equipment and Plant (Metallurgy))
continuous caster mould
French (Équipement et matériels (Métallurgie))
moule de coulée continue [correct, masculine noun]
CONT: Après mise à nuance et traitement éventuels, le métal liquide de la poche est coulé en lingotières ou en moule de coulée continue.