English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
Podura aquatica
OBS: The blue-jack springtail Podura aquatica is found on freshwater surfaces (...)
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Podura aquatica
OBS: [Le Collembole] bleu foncé, Podura aquatica, est [le plus abondant] dans les eaux douces(...)