English (Kitchen Utensils)
paella pan [correct]
French (Batterie de cuisine)
poêle à paella [correct, masculine noun]
CONT: Poêle à paella. Pour réussir cette spécialité espagnole, vous aurez besoin d’une poêle à fond plat, très large et peu profonde. [...] Elle est [...] munie de deux grandes poignées.
Spanish (Batería de cocina)
paellera [correct, feminine noun]
DEF: Recipiente de hierro a modo de sartén, de poco fondo y con dos asas, que sirve para hacer la paella.