English (Restaurant Equipment)
floor range
French (Équipement (Restaurants))
cuisinière de plancher [feminine noun]; poêle de plancher [avoid, masculine noun]
OBS: [Le nom poêle ne s’applique] plus qu'à des appareils clos qui servent seulement au chauffage.