English (Ecosystems; Worms and Related Organisms)
vestimentifera [correct, plural]
CONT: Bacteria obtain all their food in this way, as do fungi and two phyla of animals - the marine worms - pogonophora and vestimentifera.
French (Écosystèmes; Vers et organismes apparentés)
vestimentifères [masculine noun, plural]
CONT: Le détritivorisme primaire est l'absorption(à travers la couche superficielle ou la peau) de molécules organiques libres comme nourriture pour la croissance et le développement. Les bactéries se nourrissent uniquement de cette façon, tout comme les champignons et deux grands groupes de vers marins, les pogonophores et vestimentifères.