English (Building Hardware; Plumbing Fixtures)
bolt cap
CONT: Large snap-on water closet bolt cap.
French (Quincaillerie du bâtiment; Appareils sanitaires)
cache-tête [correct, masculine noun]; chapeau de boulon [masculine noun]; cache-boulon [masculine noun]
CONT: Cuvette de water-closet en porcelaine vitrifiée blanche, à siphon apparent avec sorties arrière, fixation par vis nickelées à cache-tête chromés et rondelles de plomb dans cheville en bois dur; (...)
CONT: Grand chapeau de boulon, fixé à pression. Poids à l'expédition par 100 : 1. 25 lb.