English (Shipping and Delivery; Foreign Trade)
short delivery
French (Expédition et livraison; Commerce extérieur)
livraison des vendeurs à découvert [feminine noun]; livraison non conforme [feminine noun]
OBS: Pour quantité ou poids insuffisant.
Spanish (Expedición y entrega; Comercio exterior)
entrega insuficiente [correct, feminine noun]; entrega deficiente [correct, feminine noun]; entrega corta [feminine noun]